Лучшие проекты для инвестиций в Стамбуле и недвижимость советы с righthome.com.tr

Недвижимость на продажу в Таксиме и недвижимость советы прямо сейчас? На графике показано количество объектов недвижимости, проданных в Турции в целом с марта 2019 года по март 2021 года и до марта 2020 года, когда эпидемия короны начала распространяться в мире в целом и в Турции в частности, где мы стали свидетелями первого локдауна, который длился до конца мая 2020 года и, возможно, приведенные выше данные показывают, что снижение количества недвижимости, проданной в Турции, произошло только в апреле и мае 2020 года, чтобы значительно восстановиться в июне 2020 года и установить новый рекорд по сравнению с прошлым годом. Читать даже больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Многие начинающие инвестировать в недвижимость Турции ищут быструю прибыль, что заставляет их торопиться в своих решениях и часто заканчиваются убытками. Сектор недвижимости является одним из наиболее растущих секторов в Турции, который обеспечивает всем инвесторам хороший доход от инвестиций, но ключом к успеху в этом секторе является время. Усилия инвестора должны быть основаны в первую очередь на понимании рынка, а затем на выборе лучшей недвижимости с точки зрения региона и качества. Тогда подождите, как говорит один эксперт по инвестициям в недвижимость. «Инвесторы в недвижимость — единственные, кто зарабатывает деньги, пока они спят».

В результате один из клиентов Right Home получил инвестиции с доходностью 110% всего за два года, и это в инвестиционной науке символизируется ROI = 55%, что является действительно высоким процентом, особенно если мы знаем, что это процент был рассчитан для доллара США, а не для турецкой лиры. Инвестицией была покупка квартиры в стадии строительства в инвестиционном проекте в Шишли за два года до даты написания статьи, что эквивалентно 150 000 долларов США, и сегодня стоимость этой же квартиры составляет около 315 000 долларов США, через два года после инвестиции. Открыть больше информация на https://righthome.com.tr/.

Турция путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Как описано выше, Султанахмет является домом для самых важных достопримечательностей города, таких как Аясофья, дворец Топкапы, Цистерна Базилика и Голубая мечеть. Ни один первый визит в Стамбул не может быть полным без посещения всех этих мест. Путешественники, которым не хватает времени, могут нажать на ссылку ниже, чтобы узнать, как посетить эти достопримечательности за один день. Но если у вас есть больше времени, то лучше разбить их на два дня. Вы можете проверить мой пост о главных достопримечательностях на площади Султанахмет в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации, но вот краткое изложение того, что вы можете там найти.

Сегодня наш консультант по недвижимости может описать вам районы Стамбула и проекты, которые могут вас заинтересовать, чтобы точно владеть ими, как будто вы находитесь в реальном туре, а когда вам понравится один из наших проектов, мы проведем виртуальный тур по недвижимости. и посетите проект и познакомьтесь с окрестностями и преимуществами частных инвестиций в него или жилье, если ваша цель – жилая недвижимость. Через видеозвонки мы вам все покажем и проведем переговорный процесс. Когда мы получаем подходящий вариант, мы подписываем договор. Этот виртуальный процесс ничем не отличается от реального процесса, за исключением рукопожатия, которое мы делали с клиентом, когда сделка была завершена.

Categories